Приказы о коррупции

«Одуванчик»» г. Невинномысска

04.04.2016 г. № 24 о-д

Невинномысск

«О подготовке к выпуску детей в школу»

В связи с предстоящим выпуском детей подготовительной группы №1 в школу

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Музыкальному руководителю Туруткиной Н.М. в срок до 15.05.2016г.:

1.1.провести обсуждение сценария выпускного вечера, учитывая все критерии праздника,

1.2.осуществить анализ готовности взрослого и детского репертуара с предоставлением справки,

1.3.обеспечить родителей информацией по организации проведения выпускных вечеров на сайте МКДОУ в срок до 15.05.2016г.

1.4. провести инструктаж с сотрудниками, занятыми в данном мероприятии,  по проведению массовых мероприятий с росписью в журнале инструктажей 20.05.2016г.

1.5. провести групповую и индивидуальные консультации с родителями подготовительной группы по вопросам организации и проведения выпускного вечера. Уведомить их о недопустимости незаконного взимания денежных средств с родителей выпускников, а также о невозможности организации застолья в стенах Учреждения.

2. Провести выпускной  вечер для детей подготовительной группы №1 03.06.2016 года в 15.30

3.Назначить ответственной по МКДОУ в день выпускного заместителя заведующего по АХР Пичугину Т.Н.

4.Воспитателям подготовительной группы:

4.1. оформить музыкальный зал и группу к празднику в срок до 02.06.2016г.,

4.2 собрать заявления с родителей выпускников об отчислении.

5. Ответственность за выполнение данного приказа возлагаю на воспитателей подготовительной группы №1 Нестеренко И.Г., Лещенко А.А.

6.Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующая МКДОУ №9

г.Невинномысска Л.Г.Лысова

С приказом ознакомлены:

Н.М.Туруткина И.Г.Нестеренко

А.А.Лещенко Т.Н.Пичугина

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад присмотра и оздоровления № 9

«Одуванчик»» г. Невинномысска

11.01.2016 г. № 11

Невинномысск

«О назначении ответственного

за организацию приема-передачи

товарно-материальных ценностей

и их постановку на баланс»

В целях организации планомерной работы по упорядочиванию, учету и своевременной постановке на баланс МКДОУ материальных ценностей, полученных от родителей и спонсоров
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить ответственным за организацию приема-передачи товарно-материальных ценностей  и их постановку на баланс заместителя заведующей по АХР Пичугину Т.Н.

2. Создать комиссию, осуществляющую прием-передачу товарно-материальных ценностей от родителей и спонсоров, в следующем составе:
— председатель комиссии: заместитель заведующей по АХР Пичугтна Т.Н.

— члены комиссии:          председатель первичной профсоюзной организации Нестеренко И.Г.

воспитатель Худяшева Т.Г.

3. Поручить вышеуказанной комиссии своевременно оформлять акты приема-передачи товарно-материальных ценностей, незамедлительно ставить их на учет.
4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МКДОУ №9

г.Невинномысска Л.Г.Лысова